Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

В конце января 17 автопроизводителей подняли цены в РФ

03.02.2016

Опубликована статистика, отражающая изменения в прайс-листах российских дилерских центров, которые прошли в последнюю декаду января текущего года. Изменение ценовой политики затронуло 17 брендов, среди которых значатся такие компании, как японские Suzuki, Nissan, Lexus, Subaru, Infiniti, немецкие Porsche, Volkswagen, Audi, Mercedes-Benz, корейские Kia и Hyundai, американские Opel и Ford, французская Citroen, китайские Lifan и Hawtai и отечественный UAZ.

Например, у Hyundai подорожала популярная бюджетная модель Solaris в кузовах хетчбэк и седан. У компании Ford ценники изменились сразу у восьми моделей 2016 года. У немецкого производителя быстрых автомобилей, компании Porsche, подорожал кроссовер Macan. Японцы Nissan Qashqai, Subaru Outback и Subaru Forester получили прибавление в графе «стоимость».

Автомобильные компании Mercedes-Benz и Audi вывели на отечественный рынок автомобили новых генераций, что автоматически отразилось на ценах. Что касается Infiniti, то данная компания решила сбалансировать подорожание моделей Q50 и QX60 тем, что предложила своим клиентам такие модели, как QX50, Q70 и QX80 по сниженным ценам.

Источник: avtonovostidnya.ru