Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

Названа цена новой базовой комплектации Lada Priora

10.02.2016

Цена Приоры в базовой модификации «Стандарт» составляет 389 000 рублей. В данном варианте исполнения седан оснащается восьмиклапанным двигателем объемом 1,6 литра мощностью 87 л.с. и пятиступенчатой «механикой» с тросовым приводом. Старт производства новой версии модели намечен на начало марта 2016 года, при этом дилеры уже принимают заказы.

«Lada Priora в новой версии «Стандарт» - это реакция компании на изменения автомобильного рынка. Наиболее доступная Lada Priora предназначена для клиентов, которым нужен надежный автомобиль с базовым набором опций, а также для госструктур и бюджетных организаций», - отмечается в сообщении АВТОВАЗа.

В список оборудования комплектации «Стандарт» вошли подушка безопасности водителя, крепления детских кресел ISOFIX, дневные ходовые огни, ABS, электроусилитель рулевого управления и 13-дюймовые диски колес.

Напомним, с конца прошлого года Priora выпускается только в кузове «седан». Помимо базовой версии, автомобиль также доступен в двух вариантах модификации «Норма», которые оснащены 106-сильным мотором 1,6 литра, ABS+BAS, электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), подушкой безопасности водителя, боковыми зеркалами с электроприводом и обогревом, 14-дюймовыми дисками. Цена Приоры в версии «Норма» начинается с 437 100 рублей.

По собственной информации портала «Колёса.ру», весной АВТОВАЗ также намерен предложить покупателям спецверсии Lada Priora Black&White Edition.

Источник: kolesa.ru