Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

Премьера ММАС-2014: нешипованная шина для внедорожников Blizzak DM-V2

02.09.2014

Blizzak DM-V2 специально разработана для внедорожников с учетом специфики суровой российской зимы. Шина превосходно проявляет себя как на городской асфальтированной дороге, так и на абсолютном бездорожье. Blizzak DM-V2 - отличный пример того, какой должна быть универсальная шина.

Bridgestone Blizzak DM-V2

Источник: topof.ru

Технологические особенности шины Blizzak DM-V2

  • Превосходная эффективность на льду.
  • Максимальная эффективность на снегу.
  • Длительный срок службы.

Технические характеристики шины Blizzak DM-V2

Новый состав Multi – Cell Compound®

Применение инновационной запатентованной технологии Multi-Сell Compound® в составе резины, которая благодаря микроскопическим порам позволяет более эффективно впитывать воду из пятна контакта, обеспечивает оптимальное сцепление на мокрой, а также заснеженной дороге. Особое гидрофильное покрытие этих пор позволило улучшить абсорбирующие свойства. Продольные микроканавки в улучшенной резиновой смеси Multi-Сell Compound® помогают справляться с толстым слоем воды в области пятна контакта и эффективно работают даже после нескольких сезонов эксплуатации.

Улучшенное торможение на льду

Blizzak DM-V2 обладает улучшенным торможением на льду по сравнению с шинами аналогичной категории, гарантирует безопасность движения и отличное сцепление с дорогой, показывая на 7% более короткий тормозной путь.

Увеличенный срок эксплуатации

Свойства входящего в состав протектора RC-полимера не зависят от перепадов температуры, благодаря чему шины Blizzak DM-V2эффективны на всех видах зимнего дорожного покрытия при любых погодных условиях. Особая форма пузырьков и каналов в составе резиновой смеси обеспечивают отличное сцепление на протяжении всего срока эксплуатации шин.

В 2014 году будут представлены 36 типоразмеров шин BLIZZAK DM-V2: посадочный диаметр – 15-20”, символ скорости – R–T, индекс нагрузки – 96-116.

Bridgestone представила на ММАС-2014 нешипованную шину для внедорожников Blizzak DM-V2