Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

Компания «Кордиант» анонсирует запуск проекта Cordiant Drive Park 2014

17.09.2014

Компания «Кордиант» анонсирует запуск масштабного проекта Cordiant Drive Park 2014, маршрут которого пройдет через 14 крупнейших городов России

В рамках мероприятий гости смогут познакомиться с работой специальных технологий ICE COR и SNOW COR, примененных при разработке линейки шипованных шин Cordiant Snow Cross, которые призваны позволять водителям чувствовать себя уверенно даже на самых суровых зимних дорогах, а также более подробно узнать о фрикционных шинах Cordiant WinterDrive, предназначенных для безопасного вождения в условиях переменчивой погоды в городе.

Поскольку за окном светит солнце, а дороги не планируют в ближайшее время покрываться снегом и льдом, на специально оборудованных трассах в качестве подарка гостям будет организован тест-драйв шин Cordiant Sport 3. Всем желающим будет предложено выполнить несколько упражнений – цикл разгон-торможение, змейка, переставка, - при этом протестировать можно будет как шины Cordiant, так и шины конкурирующего бренда. На трассе будет работать хронометраж, и те участники, которые смогут максимально быстро пройти трассу (и, следовательно, реализовать весь потенциал шин Cordiant Sport 3), будут награждены ценными призами.

В этом году проект Cordiant Drive Park, старт которого намечен на 16 сентября, будет двигаться по России двумя маршрутами: первый стартует из Санкт-Петербурга, второй – из Набережных Челнов. В рамках первого маршрута мероприятия пройдут в Твери, Белгороде, Воронеж, Самаре, Волгограде, Краснодаре и Ростове-на-Дону. Второй маршрут будет пролегать через Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Красноярск и Иркутск.

Источник: colesa.ru