Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

Бренд Nitto Tire выходит на российский рынок

27.04.2016

С конца 2015 года начались официальные поставки шин под брендом Nitto в Россию, Казахстан и Белоруссию.

Интересно, что Nitto пришел в Россию последним из японских шинных брендов. При этом компания вовсе не молодая - она основана в 1949 году и является дочкой Toyo Tire & Rubber Co., Ltd. Бренд изначально разрабатывался под запросы североамериканского рынка, и на сегодняшний день его доля на рынке и популярность в США довольно велики.

Nitto Tire – это не только качественный технологичный продукт, он создан людьми, страстно увлеченными автомобилями для таких же авто-энтузиастов. Nitto – это шины для тех, кто обожает свой автомобиль!

В линейке Nitto есть шины с наиболее оригинальными и запоминающимися рисунками протектора, которые были разработаны благодаря особому подходу, сочетающему ультрасовременные разработки, инженерное искусство и скрупулёзные методики испытания.

Благодаря использованию технологии компьютерного моделирования, разработчики Nitto добиваются снижения шумности, увеличения области контакта шины с дорогой при движении, что дает стабильность и отличное сцепление, а также еще на этапе разработки имеют возможность смоделировать все факторы, которые действуют на шины в различных дорожных условиях и предотвратить нежелательное поведение. Кроме того, проверенные технические достижения в области полимерных смесей позволяют Nitto производить шины высокого качества, с долгим сроком службы и высокими сцепными характеристиками на сухом и мокром покрытии, которые способны удовлетворить требования самых взыскательных автолюбителей.

Краткий обзор летней линейки Nitto 2016 NT830

Эта модель подходит для разнообразных седанов класса люкс и обеспечит комфортную тихую езду и надежное сцепление.

NeoGen

Шина с ассиметричным рисунком протектора, который позволяет эффективно отводить воду из области контакта. Подходит для широкого спектра легковых автомобилей.

NT860

Шина для разнообразных легковых автомобилей, наиболее экономичная в линейке. Обеспечит оптимальное сцепление, комфорт и износостойкость на различных покрытиях.

NittoNT850+ Premium (CUV)

Модель доступна как для седанов, так и для кроссоверов. Эта шина отличается повышенной износостойкостью, низким сопротивлением качению, что позволяет добиться высоких ездовых качеств на сухой и мокрой дороге.

NT420S

Шина для внедорожников, отличается стильным и функциональным асимметричным рисунком протектора, который обеспечивает тихую и комфортную езду.

Dura Grappler

Подходит для внедорожников, которые в основном ездят по городским дорогам. Сочетают в себе прочность и комфорт.

Trail Grappler M/T

Эти грязевые шины обеспечат высокие ходовые качества и комфорт на бездорожье. Прочная конструкция с трехслойным кордом, усиленной боковиной и глубоким протектором позволяет избежать проколов и повреждений.

Mud Grappler

Идеальны для езды по самым труднопроходимым типам ландшафта. Благодаря массивным грунтозацепам и трехслойному корду, этим шинам по плечу и грязь, и камни, и глина.