Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

Счастливый билет на чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2016 во Франции.

20.05.2016
  • 297 российских болельщиков поедут от Continental на чемпионат Европы по футболу ЕВРО-2016 во Францию
  • Более 20 лет Continental поддерживает международные профессиональные футбольные мероприятия в качестве эксклюзивного спонсора
  • Каждый может следить за успехами сборной РФ благодаря турнирной таблице разработанной концерном

 

Москва, 19 мая 2016 г. Continental поддерживает не только Чемпионаты по футболу, но их болельщиков. Российское отделение компании организовало специальную акцию, приуроченную к турниру ЕВРО-2016. Покупатели шин Continental, Gislaved, Matador, а также дилеры бренда получили возможность зарабатывать призовые баллы: высшей наградой для победителей стала поездка на европейский чемпионат во Францию. Всего болеть за наших футболистов от Continental поедет 297 человек из разных регионов России. Компания собрала победителей промо-акции, а также представителей своих официальных дилеров.

Бренд обеспечит безопасность передвижения своих гостей на EURO 2016ТМ – они все будут перемещаться на автобусах, укомплектованных шинами Continental.

«Мы оснащаем каждый автобус нашей продукцией, чтобы благополучно доставлять звезд футбола, а также их болельщиков на игры каждый день и в любых погодных условиях. Страсть, точность, командный дух – все то, что является составляющими главных футбольных турниров — соответствует нашему премиум-бренду Continental», - отмечает пресс-служба Continental Tires Rus

Марка Continental поддерживает международные профессиональные футбольные мероприятия в качестве эксклюзивного спонсора уже более 20 лет. Такой подход к ведению бизнеса помог компании сформировать высокий имидж и повысил осведомленности о бренде в мире. Все спонсорские проекты концерн внедряет в свою корпоративную стратегию, основной целью которой является повышение безопасности дорожного движения за счет предложения шин, отличающихся прекрасными тормозными характеристиками.

Аналогию со своими премиальными шинами концерн распространяет даже на спортивную методику. вместе с известными тренерами и спортивными врачами. Вместе с известными тренерами и спортивными врачами компания разработала футбольную разминку ContiWarmUp. Она позволяет подготовить организм к интенсивным нагрузкам подобно прогреву шин перед гоночным заездом. Особенно эта разминка популярна среди детских команд.

Компания Continental на этих спортивных достижениях не останавливается и призывает всех любителей здорового образа жизни продолжать движение вместе – в спорте и на дорогах!

Для европейского Чемпионата Continental подготовил специальную турнирную таблицу, которая поможет следить за результатами игр с участием нашей сборной. Болейте за сборную России на ЕВРО-2016 вместе Continental!