Шинный центр "Вианор"
ул. Ново-садовая 142Б г.Самара,
+7 (846) 374-09-00, anton.bulanov.82@mail.ru
Интернет-магазин: (846) 374 09 00
Время работы: 09:00–20:00
 

Восстановление пароля           Закрыть

Вход для клиентов
Подбор шин
Подбор дисков
Подбор по марке авто

Разработаны специальные шины для ралли по уникальной технологии и составу.

16.07.2014

Maxxis выступает на ралли со специально разработанными шинами Victra R19

Компания Maxxis положила в копилку своей деятельности, связанной с автоспортом, поддержку ралли, сделав основную ставку на свои покрышки Victra R19. Этим шинам доверили свою Proton Satria чемпионы Даррен Пинчин и Карен Дженкинс на ралли Wyedean Forest Rally, проходившем в этом году в Глостершире.

Рисунок протектора Victra R19, созданный для достижения пилотами оптимальных показателей во время гонок по трассам ралли, обеспечивает более совершенное сцепление с дорогой и улучшенные тормозные характеристики. Композитный брекер в плечевой зоне был разработан специально для повышения устойчивости модели R19 к проколам и прочим повреждениям, а ассиметричный дизайн протектора способствует отличному самоочищению от камней и отводу воды.

Управляющий директор Дерек МакМартин заявил: «Замечательно, что чемпионы Даррен Пинчин и Карен Дженкинс выбрали наши шины Victra R19 для выступления на Wyedean Forest Rally в этом году. Просто здорово, что сегодня мы можем пополнить портфолио нашей обширной деятельности еще одним видом автоспорта, и мы горды, что для соревнований команды выбирают шины Maxxis, отдавая дань их выдающимся эксплуатационным преимуществам. Мы с нетерпением ждем новой возможности поддержать как сам вид спорта, так и его участников, а также еще больше повысить репутацию бренда».

Источник: maxxisrus.ru